益阳北站去常德北站有没有车?

作者:本站编辑      投稿日期:2019-08-23
N566/N567 时刻表 益阳 - 常德 00:19 - 01:24 空调快速 1小时5分钟 硬座:17元 硬卧下:109元
车次:N566/N567(全程:521公里)站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下
1 N566/N567 长沙 始发站 22:58 - - 0 0元 0元 0元
2 N566/N567 宁乡 23:40 23:42 2分钟 42分钟 58 12元 109元 162元
3 N566/N567 益阳 00:11 00:19 8分钟 1小时13分钟 97 16元 109元 162元
4 N566/N567 常德 01:24 01:32 8分钟 2小时26分钟 198 30元 109元 162元
5 N566/N567 石门县 02:36 02:38 2分钟 3小时38分钟 284 44元 109元 162元
6 N566/N567 慈利 03:06 03:08 2分钟 4小时8分钟 320 47元 109元 162元
7 N566/N567 张家界 04:08 04:19 11分钟 5小时10分钟 396 65元 109元 162元
8 N566/N567 吉首 06:56 终点站 - 7小时58分钟 521 76元 143元 215元
区间:101公里 全程:1小时5分钟
2286/2287 时刻表 益阳 - 常德 02:41 - 03:46 普快 1小时5分钟 硬座:8元 硬卧下:67元
K533/K536 时刻表 益阳 - 常德 03:49 - 04:54 空调快速 1小时5分钟 硬座:17元 硬卧下:109元
2116/2117 时刻表 益阳 - 常德 04:04 - 05:09 普快 1小时5分钟 硬座:8元 硬卧下:67元
N590/N591 时刻表 益阳 - 常德 05:46 - 06:51 空调快速 1小时5分钟 硬座:17元 硬卧下:109元
N594 时刻表 益阳 - 常德 08:21 - 09:50 空调快速 1小时29分钟 硬座:17元 硬卧下:71元
1008/1009 时刻表 益阳 - 常德 09:23 - 10:28 普快 1小时5分钟 硬座:8元 硬卧下:67元
L303/L302 时刻表 益阳 - 常德 14:11 - 15:27 空调普快 1小时16分钟 硬座:15元 硬卧下:103元
L308/L305 时刻表 益阳 - 常德 20:17 - 21:22 普快 1小时5分钟 硬座:8元 硬卧下:67元
N582/N583 时刻表 益阳 - 常德 23:31 - 00:44 快速 1小时13分钟 硬座:9元 硬卧下:71元 

益阳北站去常德北站有没有车?

益阳北站去常德北站有没有车?

益阳北站去常德北站有没有车?

益阳北站去常德北站有没有车?

现代生活是便利的生活,专注于为你的生活提供绿色环保、健康简捷的参考。

Copyright© 生活便利网2019 浙ICP备14015693号-1